Возможно ли приобрести жилой дом с использованием материнского капитала и арендовать дачу при помощи кредита, погасив его с помощью материнского капитала?

• г. Белгород

Могу ли я купить Жилой дом у своей мамы за материнский капитал если да, то через какое время после рождения ребенка. Если нет еще один вопрос могу ли я взять кредит на приобретения земельного участка, а вернее дачного, и следом погасить этот кредит материнским капиталом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не купите, такую сделку ПФР не пропустит