Возможно ли оплатить услуги адвоката супруга при подаче на развод?

• г. Усть-Каменогорск

Мой муж подает на развод. Мне требуется помощь адвоката, я слышала что можно его нянять и оплату отправить супругу. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

в соответствии с статьей 111 Гражданского процессуального кодекса РК Стороне в пользу которой состоялось решение суд присуждает возмещение другой стороной оплаты помощи представителя