Как решить проблему с невыполнением учебного плана при отсутствии оригинала справки о переводе?

• г. Москва

Собираюсь перевестись в ВУЗ в другом городе. По электронной почте мне отправили скан справки о переводе. Однако в моем ВУЗе требуют оригинал справки.

Оригинал доедет до меня через 4-5 дней.

В моем ВУЗе у меня имеются задолженности.

Проблема в том, что меня собираются отчислить в связи с невыполнением учебного плана уже завтра.

Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в деканат и договоритесь, уговорите их продождать. А Закона, разрешающего иметь задолженности по предметам, к сожалению, пока не приняли.