Можно ли перевестись из одного вуза в другой вуз другого города
• г. Омск
Можно ли перевестись из одного вуза (договорная ф.о) в другой вуз в другом городе (на бюджет)? та же специальность.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Если возьмут в другом вузе на бюджет, то можно
Спросить29.09.2014, 18:02,
г. Новосибирск
Для перевода из одного ВУЗА в другой Вам необходимо будет написать заявление о переводе в другой ВУЗ, и пройти аттестацию. К заявлению нужно приложить копию зачетной книжки. После прохождения аттестации Вам должны выдать справку о прохождении аттестации. Отчисление из ВУЗА. В котором проходит обучение студент производиться на основании приказа ректора об отчислении в связи с переводом в другой ВУЗ. Приказ издается в течение 10-ти дней. Если при переводе будет академическая неуспеваемость ее нужно будет ликвидировать. (ФЗ РФ №273-ФЗ).