Возможность приватизации жилья в несовершеннолетнем возрасте - каковы мои права и нужно ли отказываться от доли в родительском доме?

• г. Барнаул

Я в несовершеннолетнем возрасте была вписана в приватизацию в родительском доме. Имею ли я право приватизировать сейчас своё жильё?нужно ли мне отказываться от доли в родительском доме?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы имеете право участвовать еще раз в приватизации.