Как анулировать сделку, совершенную под влиянием психологических методик и сопровожденную аллергической реакцией?

• г. Челябинск

У меня подругу убедили, используя психологические методики, купить косметику на сумму 60 000 рублей в салоне. Документы из банка дали подписать под видом согласия на 2-ую процедуру. Действовали 3 человека. Кроме этого возникла аллергич. Реакция, что подтверждено на след. День терапевтом и аллергологом. Каким образом анулировать данную сделку?

Ответы на вопрос (1):

Кроме этого возникла аллергич.реакция, что подтверждено на след.день терапевтом и аллергологом. Каким образом анулировать данную сделку?

---обращаться к юристу. он поможет всё оформить надлежащим образом, сами не справитесь