Факты бездействия и нецелевого использования денежных средств управляющей компании - отсутствие документов и контракта. Что прикрепить к заявлению в прокуратуру?

• г. Курган

Хочу обратиться в прокуратуру с заявлением о бездействии управляющей компании и нецелевом использовании денежных средсв, но дело в том, что никаких документов, касающихся данной упр. компании на руках нет, договора нет (не понятно как эта компании вообще приступила к своим обязанностям), в управляющей компании отказываются что-либо предоставлять. Что я могу прикрепить к заявлению в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Можете ничего не "прикреплять".. Направляйте заявление с указанием фактов бездействия и ненадлежащего исполнения обязанностей. Все остальное прокуратура проверит и истребует самостоятельно.