Возможно ли временно покинуть город, находясь на подписке о невыезде, и оставаться доступным по телефону?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я находясь на подписке о невыезде уехать в другой город если об этом никто не узнает и вернуться, но оставаться на телефоне..

Ответы на вопрос (1):

Если город находится в другом регионе, или Вы будете в нем находиться преимущественно, это нарушение данной меры пресечения. Можете это сделать на свой страх и риск, так как, в случае выявления этого органами следствия, Вам могут изменить данную меру пресечения.