Вопрос о возможности призыва гражданина Украины в армию РФ после получения гражданства

• г. Брянск

Сергей. Мне 24 года, я гражданин Украины. После получения гражданства РФ, могут ли меня призовать в армию на службу. На Украине в армии я отслужил.

Ответы на вопрос (2):

могут ли меня призовать в армию на службу. На Украине в армии я отслужил.

Могут.