Куплена квартира по ген. доверенности с целью последующей продажи. Доверитель умер, наследников нет. Как быть в такой ситуации?

• г. Саратов

Куплена квартира по ген. доверенности с целью последующей продажи. Доверитель умер, наследников нет. Как быть в такой сситуации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, сейчас квартира переходит государству. Но если у вас есть доказателсьтва письменного заключения договора купли-продажи. вы передали деньги, то можно пробовать в судебном порядке признать вашу сделку действиетльной. А по доверенности купить нельзя. Это не сделка...