Может ли сын дарителя оспорить договор дарения квартиры в случае смерти дарителя и своего инвалидности?

• г. Дмитровск

У меня такой вопрос: квартира куплена на 2 х в равных долях, через 2 месяца 1 собственник подписал свою долю своей внучке (сделал дарственную). может ли сын дарителя после смерти дарителя оспорить договор дарения (он инвалид 3 группы, глухонемой)? с уважением Галина.

Ответы на вопрос (2):

Может, на основании ст. 177 ГК РФ.

Добрый вечер. Оспорить можно любую сделку , главно каковы шансы положительного результата. Я могу проко5сультировать Вас и предоставить все возможные варианты развития данного вопроса. Если вам интересно мое предложение то пишите мне в личное сообщение, мы с вами обсудим все ниуансы..