Какие документы нужны для оформления статуса нанимателя в неприватизированной квартире после смерти дедушки

• г. Калининград

Квартира не приватизирована, наниматель дедушка, он умер неделю назад, в квартире приписаны его жена, сын, внуки. Кто может статья следующим нанимателем? Как скоро? Какие документы нужны для оформления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нанимателем может стать жена покойного или совершеннолетний сын. На остальные вопросы вам ответят в Управлении учета и найма жилья, адрес и часы работы которого найдете в сети Интернет.