Законность пролонгации срока лишения прав и выдачи штрафа в размере 50 т.р. после пойманного за управление т.с. с лишоном размером 1.8 без изъятия тракторных прав

• г. Архангельск

Был лишон прав управления т.с. на 1.8 при этом тракторные права не забрали прошло 1.6 поймали на рабочем тракторе забрали тракторные права выписали 50 т.р. штрафа и продлили срок лишения еще на полтора года, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно. При лишении ВУ вы автоматически лишаетесь всех видов прав.