Проблема старой детской площадки во дворе - эффективные способы повлиять на ремонт без затрат собственников жилья

• г. Воткинск

У нас во дворе старая детская площадка, управляющая компания ремонтировать ее отказывается, вместо ремонта они приехали и сняли одну качель, как нам лучше всего повлиять на ремонт детской площадки без привлечения средств собственников жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете написать жалобу на бездействие УК в жил инспекцию.