Проблемы с оплатой и оформлением работы в охранном агентстве - история сотрудника

• г. Ессентуки

Я проработал в охранном агентстве три месяца оформлять офицально меня не хотели но налог с з.п. удерживали а за последний месяц вообще не заплатили мотивируя тем что я нанес ущерб объекту а на самом деле было не большое дтп у машины отказали тормоза и я немного задел ворота был причинен вред и моей машине но гаи я не стал вызывать ворота выпрямил машину сделал за свои деньги но тут решили мне не заплатить за целый месяц мотивируя что я нанес ущерб и вообще сказали не звони сюда ты у нас не работал а будешь достовать выставим вообще счет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в трудинспекцию на нарушение Ваших трудовых прав

Здравствуйте!

Обращаться нужно в труд инспекцию и в суд с иском взыскании невыплаченной заработной платы. Срок исковой давности - 3 месяца со дня, когда Вы узнали о нарушении права. В суде также предстоит установить факт наличия трудовых отношений.