Можно ли потребовать частичную оплату долга от бывшей девушки, с которой проживал в гражданском браке, но не платил за квартиру?

• г. Белгород

Я жил с девушкой гражданским браком 2 года она жила у меня за квартиру мы не плотили ни разу. Щас мы растались. Могу ли я потребовать с нее частичную оплату долга... прописана она не была.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, нет, это бесполезно