Как получить расчёт за работу без официального трудоустройства и отсутствие денег на счету предприятия?

• г. Волгоград

Работал без официального трудоустройства на внутренней отделке детского садика. Не могу получить расчёт. Ответ руководства ООО - нет денег на счету предприятия. Могу ли я что нибудь предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании факта трудовых отношений и взыскании заработной платы