Возможно ли получение компенсации за неиспользование услуг лагерей отдыха для детей младше 14 лет и как оформить заявление?

• г. Санкт-Петербург

Правда ли что если ребенку нет 14 лет то родитель может получить компенсацию за то, что ребенок в течении года не пользовался услугами лагерей для отдыха? Как она оформляется?

Ответы на вопрос (1):

Правда ли что если ребенку нет 14 лет то родитель может получить компенсацию за то, что ребенок в течении года не пользовался услугами лагерей для отдыха?

---не правда.