Мы приёмные родители, можем ли мы принять наследство, оставленное нашему несовершеннолетнему (8 лет)

• г. Москва

Мы приёмные родители, можем ли мы принять наследство, оставленное нашему несовершеннолетнему (8 лет) приёмному сыну его родной умершей бабушкой?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вам полностью осветят работники органов опеки и попечительства, таке действия производятся только с их согласия.

С уважением,