Страх перед тюрьмой - Какое решение может вынести суд по делу о ДТП с погибшей пассажиркой-женой коллеги?

• г. Одинцово

Всвязи с моим тяжелым состоянием 8 мес. со дна ДТП откладывали суд. по ст.264 п. 3 (я виновата). За рулём встречного авто был судья. Там погибла пассажирка-егожена. Я живу в Моск. обл, ДТП произошло в Ярославской обл. Назначенный судья негодует, постоянно звонит и давит на меня, что бы я не предоставляла справки из больницы, а явилась на суд. Такая обстановка пугает меня. Боюсь, что наказание за смерть жены своего коллеги они дадут мне-ТЮРЬМУ.. я пенсионерка. Выплатить сумму в 3 млн руб, как они предлагают для меня просто НЕВОЗМОЖНО! Какое самое страшное решение может вынести суд мне? Тюрьма?

Ответы на вопрос (1):

Мера наказания по ч.3 ст.264 УК РФ - зависит от Вашей личности, признания вины и мнения потерпевшего, если он будет настаивать на лишении свободы - суд может назначить такое наказание