Ситуация с неуплатой коммунальных платежей и повесткой в суд - лишение свободы возможно?

• г. Гатчина

Могут ли сейчас лишить свободы за неуплату коммунальных платежей? Пришла повестка в суд. собственником является мой бывший муж. я в этой квартире только прописана и не проживаю 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно, не могут! Все таки не в КНДР живём)