Можно ли орестовать банковскую карточку при неуплате алиментов в другом городе?

• г. Екатеринбург

Здраствуите подскажите пожалуиста я живу в сургуте развелся жена подала на элименты на данныи момент переехал в екатеринбург если я заведу себе банковскую карточку ее могут орестовать если не буду платить элементы?

Ответы на вопрос (4):

могут арестовать

так если она падаст на элементы в сургуте а карточка будет сделана в екатеринбурге все ровно наидут карту?

найдут конечно

а есть какои нибудь вариант сделать карту так что бы ее не смогли наити или счет в банке