Что делать, если после написания заявления на отпуск с последующим увольнением нет ответа

• г. Югорск

15,09,14 написала заявление на отпуск с последующим увольнением, никакого ответа не дают сегодня уже 30,09,14

какие с моей стороны должны быть действия?

Ответы на вопрос (1):

Елена Павловна !

Предоставление отпуска с последующим увольнением согласно статьи 127 Трудового кодекса Российской Федерации (далее по тексту ТК) - это право Работодателя, а не обязанность. То есть, в этом случае работодатель может удовлетворить такое заявление работника, а может и не удовлетворить.

Что и как в этой ситуации делать работнику, Вы можете получить более подробное разъяснение у юриста, в том числе на этом сайте по договоренности.

Удачи Вам.