Возможен ли прием в городскую поликлинику для граждан, проживающих в области и нуждающихся в регулярном лечении по причине диабета? Как обеспечить успешное прикрепление к городской поликлинике и изб

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, я проживаю в городе, а прописана в области. Меня диабет, в поликлинику обращаться нужно часто, ездить по прописке возможности нет. могут ли меня принять в городской поликлинике и прикрепить к ней? Что сделать, что бы не отказали?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Обратитесь к главврачу поликлиники и напишите заявление о прикреплении.