Как изменить разрешение использования земельного участка для строительства индивидуальных гаражей?

• г. Константиновск

Имеется на руках Свидетельство о государственной регистрации права.

Объект права: Земельный участок. Земли населенных пунктов-разрешенное использование: для размещения гаражей и автостоянок. Площадь: 735 кв.м.

Вопрос: Какой порядок изменения разрешения использования на индивидуальное строительства гаражей?

За ране спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какой порядок изменения разрешения использования на индивидуальное строительства гаражей?

---а менять его зачем? ваш з/у именно для этого и предназначен