Как защититься от попыток увольнения со стороны старшего торгового представителя?

• г. Бердск

Работаю торговым представителем, старший торговый пытается уволить, различными способами так как заявление по собственному желанию я писать отказался. Недавно предъявили мне что я ушел с работы на 4 часа раньше требуют написать объяснительную. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите что не уходили раньше.