Проблемы с подачей искового заявления на выплату алиментов бывшего мужа и действия секретаря

• г. Тольятти

Я подаю исковое заявление на выплату алиментов бывшего мужа. Составила заявление согласно образцу на стенде, указала что ответчик имеет и от первого брака ребенка но выплат не производит. (Он деньги ей на руки дает) указала место работы ответчика и что требую 1/6 части от заработной платы. Секретарь исковое заявление не приняла попросив указать ФИО адрес проживания и телефон бывшей жены. Я через знакомых конечно все узнала указалав в исковом заявлении даже дату рождения его первого ребенка. Ну разве должна я знать всех его бывших жен? Заявление переписывала раз пять, а секретарша как будто издевается. Куда мне обратится если мое заявление секретарь снова не примет?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте почтой.