Условия возврата аванса при неодобрении кредитной сделки банком при покупке квартиры - юридически грамотное формулирование в договоре аванса

• г. Краснодар

Как юридически грамотно в договоре аванса при покупке квартиры сформулировать пункт о том, что если банк, рассмотрев документы на квартиру, не одобрит сделку, сумма аванса возвращается Покупателю?

Ответы на вопрос (1):

---так и напишите. ведь это ваш договор.имеете право включить и этот пункт