Опала парапсихологами - житель Таймыра потерял огромную сумму, но центробанк требует дополнительную оплату за компенсацию

• г. Дудинка

Была обманута парапсихологами, отправив им большую сумму. В Авгусе был звонок из центробанка с просьбой получить компенсацию за обман, но требовали перевести деньги 2% от суммы. В посёлке сотовой связи нет. Рабочий телефон 39179 42503. Живу и работаю на Таймыре.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно. Расскажите подробнее