Теперь дарить его должен мне свекор или этот участок считается одним целым и дарит мне его муж?

• г. Санкт-Петербург

Я уже задавала сегодня вопрос по поводу переоформления земельного участка с мужа на

меня. Хочу уточнить одну деталь: если оформлять дарственную - участок был приобретен им до брака - как быть с домом который на нем находится и был куплен его отцом? Дом не зарегистрирован на него есть только товарный чек. Никаких дарственных соответственно его отец не составлял. Теперь дарить его должен мне свекор или этот участок считается одним целым и дарит мне его муж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения!

На дом может быть только договор. Чеков товарных на дом быть не может.

С Уважением