Проблемы с регистрацией после покупки - возможно ли вернуть авто перекупщикам?

• г. Москва

Купил авто у перекупщиков. Взял кредит, все осмотрел. Купил. В гаи отказываются ставить на учет, аргументируя что не читается vin под капотом, так как авто после аварии. (продавец уверял что машина не битая) возможно ли расторгнуть ДКП и вернуть авто бывшему владельцу?

Ответы на вопрос (3):

Алексей , не только можно, а это сделать просто необходимо.

Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении ДКП авто и взыскания причиненных убытков.

Закон на вашей стороне.

Договор то купли-продажи на руках?