Расписка на 75000 рублей - каковы шансы вернуть деньги после истечения срока?

• г. Усть-Илимск

По своей глупости дала в долг с кредитной карты 75000 рублей. Взяля расписку, по ней должница обязана была погасить всю задолжность через две недели. Вчера прошел ровно месяц, она меня кормит *завтраками*, Пожалуйста, скажите, каковы мои реальные шансы вернуть свои деньги. При написании расписки присутствовал мой взрослый 21 летний сын. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансы есть, обращайтесь в суд