Процесс подачи в суд для получения доли в квартире, проданной бывшей супругой, после развода

• г. Павлодар

Как подать в суд. я гражданин казахстана бывшая супруга россии. При разводе квартира досталось ей. квартиру в рк она продала и уехала в россию и купила там квартиру. Имею ли я права на долю приобретёной ей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартира была приобретена после расторжения брака, то увы, не имеете права