Бывшая жена моего мужа просит вселиться в муниципальную квартиру, уже заселенную родственниками - что делать?

• г. Москва

Бывшая жена моего мужа хочет вселиться по месту прописки в его квартиру. Она там прописана с 2001 года, но не проживала. Не оплачивала расходы свыше 13 лет и тд. Развелись более 3 лет назад. Муж подал иск о признание ее утратившей право пользования. Сейчас она в суде просит ее вселить в квартиру. Квартира муниципальная, неприватизированная и в ней уже проживает 6 человек-родные сестры с семьями моего мужа. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Только настаивать на своем требовании о признании утратившей право пользования. Представлять доказательства, что выехала добровольно, в расходах на содержание квартиры не участвовала

Собирать доказательства( в том числе подтверждающие , где она находилась столь продолжительное время с соблюдением соответственно закона при представлении доказательств), ходить на суды, настаивать на своих требованиях.

Здравствуйте. Выход один - добиваться положительного для Вас решения суда.

В Вашем случае это возможно