Вернут ли мне деньги, если передумала покупать после внесения денег в агентство недвижимости по Акту о внесении денежных средств?

• г. Казань

Внесла деньги в агентство недвижимости по Акту о внесение денежных средств. Но в дальнейшем передумала покупать. Должны мне вернуть деньги или нет. в акте у них указано, что деньги за информационно-маркетинговые услуги.

Ответы на вопрос (1):

Кроме акта, должен быть и договор. При его отсутствии, либо неоказании услуг деньги могут быть взысканы в судебном порядке.