Вопрос наследования дочери умершего отца, проживавшего в квартире регистратора в Когалыме, Тюменской области.

• г. Тюмень

Имеет ли право на наследство дочь умершего отца, если отец был зарегестрирован в моей квартире по его просьбе, чтобы заработать пенсию в течение 10 лет и снимал комнату. Право собственности принадлежит мне с 1987 г. г.Когалым Тюменская обл.

Ответы на вопрос (2):

Если имущество не принадлежало отцу, то не имеет

На наследство имеет право (ст. 1142 ГК РФ), если это наследство есть. На Вашу квартиру - не имеет права