Как выписать совершеннолетнего сына из квартиры, если он не проживает с вами уже 7 лет?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос... возможно ли выписать совершеннолетнего сына из квартиры (квартира по дарению), я являюсь единственным собственником. Сын не проживает со мной более 7 лет... сам выписываться не хочет. Подавали в суд, отказ по причине неявки сына в суд, он проживает в другом городе. Что можно сделать? Планирую продавать квартиру и переезжать в другой город. Заранее спасибо за ответ. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Отказа по причине неявки не могло быть. Если Вам вернули заявление, то обращайтесь снова.

Здравствуйте! Что значит отказ? Обжалуйте в апелляционном порядке решение суда. Неявка ответчика не является основанием для отказа в удовлетворении исковых требований