Какова сумма госпошлины при включении квартиры в наследственную массу после смерти мужа, если ипотека выплачена на 20%?

• г. Петрозаводск

С мужем купила квартиру в ипотеке (год выплатили из 5 в процентном соотношении 20%)

муж умер

зарегистрировать не успела поскольку дом не был сдан в эксплуатацию

нужно через суд включать в наследственную массу

сколько госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария Сергеевна !

Данный вопрос регулируется Налоговым кодексом Российской Федерации часть 2 Глава 25.3. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОШЛИНА.

Удачи.