Как продать долю квартиры, когда в ней прописана дочь, мать и брат? Влияет ли на продажу количество прописанных людей?

• г. Томск

Отец подарил дочери квартиру, в ней прописаны она, ее мать и родной брат Она решила передарить половину квартиры брату, что и сделала Теперь возникла проблема в продаже доли квартиры Как это сделать? Влияет ли на продажу количество прописанных людей?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация граждан по месту жительства на возможность распоряжения имуществом никак не влияет.