Я гражданин РФ. Бывший гражданин Кыргызский республики. Могу ли подать уведомление о двойном гражданстве? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ. Бывший гражданин Кыргызский республики. Могу ли подать уведомление о двойном гражданстве? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет сведений о выходе из гражданства КР либо о его утрате - необходимо письменно уведомить ФМС РФ до 4.10.2014 г.

Иначе штраф - 200 000 руб