Как быть с НОУ после закрытия учредительской организации?

• г. Москва

Как нам быть в данной ситуации в 2005 году дало открыто НОУ единственным учредителем которого было ООО. Но сентябре текущего года мы узнаём, что ООО закрыто по решению ИФНС на основании П.2 СТ.21.1

ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001

№129-ФЗ. Как нам быть теперь с НОУ? Ликвидировать, если да, кто должен принимать решение о ликвидации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Теперь все вопросы в налоговую.

отменяйте через суд запись о ликвидации, продавайте долю.

Ситуация действительно нестандартная. Советую вам написать в УФНС по г.Москве письмо с просьбой разъяснить ваш дальнейший порядок действий.