Возможно ли разделить имущество в браке с общим ребенком и как защитить свои права и права ребенка?

• г. Краснодар

Я с мужем в браке, у нас общий ребенок, ей 4 месяца. Также в собственном у нас обоих 2-х комнатная квартира. Муж хочет раздел имущества. Сказал, что будет выделять свою территорию и в результате присвоения одной комнаты, закроет ее или продаст. Возможно ли это? и как защитить свои права и права ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продать сможет, да и закрыть сможет при определении порядка пользования имуществом.

Ребёнок не может на имущество родителей претендовать