Как вернуть оплаченную сумму за каско, если страховая компания отказывается выплатить после 8 месяцев?

• г. Москва

Возможно ли вернуть всю сумму которая была оплачена за каско? Они просто напросто не хотят выплачивать страховой случай уже 8 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вадим Васильевич!

Тут нужно в силу ст.421 ГК РФ смотреть условия договора. Вы подавали заявление? Можете мне на почту отправить договор страхования. Обращайтесь, решим.

Да я думаю там на счет возврата не чего не указанно! А отказываться они оплачивать страховой случай по причине, что у меня якобы в правах ошибка!она действительно есть номер на лицевой странице прав отличается от номера на задней странице ошибка гибдд в одну цифру! Но они делали договор страхования по этим правам! Они правы?

вам нужно в судебном порядке оспаривать отказ в выплате страхового случая ( а ответ Плясунова не берите в расчет - он , как часто бывает, не имеет отношения к заденному вопросу)