Ограничения по бесплатной передаче земельного участка в собственность до введения земельного кодекса - количество раз и возрастные требования

• г. Барнаул

Сколько раз может предоставляться земельный участок в собственность бесплатно по выписке из постановления 1992 года примерно, до введения земельного кодекса и какой возраст должен быть.

Ответы на вопрос (1):

Поставьте вопрос более корректно, либо обратитесь очно, поскольку Ваш вопрос не понятен.