Как отправить уведомление в банк о невозможности погашения кредита и где получить консультацию по составлению заявления?

• г. Славск

Скажите пожалуйста как мне послать уведомление в банк о том что я не могу платить кредит! Мне надо у кого то консультироваться и составлять заявление?

Ответы на вопрос (1):

можете ничего не отправлять , можете отправить письмо заказным что не имеете возможности оплачивать кредит - согласны на взыскание суммы в судебном порядке - в суде будете просить применить ст. 333 ГК РФ - о снижении неустойки