Подача иска на пересмотр алиментов - вопросы прожиточного минимума и самостоятельного погашения кредитов

• г. Астрахань

У меня такая ситуация: Я оплачиваю алименты на двоих детей и оплачиваю содержание бывшей жены т.к. второму ребенку нет трех лет. Моя з/п составляет в среднем 20 тысяч и из них я отдаю на все около 13 тысяч. Сейчас вырос прожиточный минимум и составляет 7400 рублей. Мой вопрос в следующем: Могу ли я подать иск на пересмотр дела, т.к. мой остаток по з/п составляет меньше прожиточного минимума, также я самостоятельно оплачиваю кредиты взятые еще в браке, может это мне как то помочь в пересмотре, и куда обращаться? Если возможно. Заранее благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на снижение алиментов на содержание супруги. На содержание детей - не стоит, не получится.

Всего доброго,