Возможно ли уволиться без отработки двухнедельного срока при срочном запросе хозяев арендованного жилья и отсутствии другого места проживания?
• г. Москва
Могу ли я уволится без отработки двух недельного срока, если меня хозяева срочно попросили покинуть арендованное жильё, а жить не где. Сам я прописан в другом регионе.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Не сможете, исключений ст. 80 ТК РФ в зависимости от этого не содержит.
Спросить30.09.2014, 20:44,
г. Москва
"...без отработки двух недельного срока, если меня хозяева срочно попросили покинуть арендованное жильё..." - это не основание не отрабатывать 2 недели. Договаривайтесь с работодателем