Проблемы с зарядкой - как вернуть планшет в магазин без посещения мастерских?

• г. Вологда

31.07.04. купили планшет, заряжался только на 9%, 12.09.14. сдали в гарантийный ремонт, там вернули к первоначальным настройкам. Сейчас планшет вообще не чувствует зарядки. Как нам вернуть планшет в магазин, т.к. больше не хотим бегать по мастерским.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо составить и направить письменную претензию со своими требованиями, будут проблемы с ее составлением обращайтесь.

Здравствуйте! Предъявите продавцу требование о расторжении договора купли-продажи и возврате денег, так как качество товара ненадлежащее (ст.18 закона "О защите прав потребителей")

Нужно ли проводить экспертизу некачественного товара и за чей счет? Спасибо.