Возможность получения трудовой книжки в последний день отработки при нахождении на больничном

• г. Тосно

На работе написала заявление по собственному желанию. Подписали с отработкой. После этого ушла на больничный. Могу ли я забрать трудовую в последний день отработки, если с больничного еще не вышла.

Ответы на вопрос (1):

Да, если двухнедельный срок предупреждения о расторжении трудового договора истечет во время больничного, Вы можете обратиться к работодателю с просьбой выдать Вам трудовую книжку.