Каковы права директора при удержании денег за предыдущий отгулянный отпуск при увольнении учителя?

• г. Санкт-Петербург

Увольняюсь из школы, где работала учителем. Директор собирается при увольнении удержать с зарплаты деньги за предыдущий отгулянный отпуск, мотивируя это тем, что на данный момент количество отработанных дней не соответствует количеству оплаченных дней уже состоявшегося отпуска. Прав ли директор.

Ответы на вопрос (1):

---только в том случае. если отпуск был предоставлен авансом.